Что нового?

Современная астрология в век IT-технологий

С какой целью люди чаще всего обращаются за консультацией к астрологу? Значительная часть клиентов хочет получить ответы на два основных блока вопросов. Первый касается профессиональной деятельности и финансовой составляющей, второй — личной жизни и отношений в семье.

Довольно часто получить консультацию астролога хотят люди, имеющие проблемы в личной жизни или в семье, или же люди, которых не устраивает их работа, то есть — не позволяет самореализоваться или же не дает того заработка, который хотелось бы иметь.

И тогда астролог составляет натальную карту на основании даты рождения человека, определяя, какие небесные тела оказывают наибольшее влияние в данном случае.

Заработок или самореализация

Немало людей сталкивались с ситуациями, когда приходилось выбирать между профессией, способной обеспечить хороший заработок, и профессией, которой хотелось бы заниматься, которая наверняка позволит самореализоваться. Но нередко желаемая профессия приносит удовольствие от процесса работы и от результата, но не приносит нужного для нормальной жизни количества денег.

Благо, мы живем в век информационных технологий, когда астролог без труда может выстроить карту рождения, составить индивидуальный гороскоп совместимости касающийся личной жизни. Также определить для конкретного человека виды профессиональной деятельности, в которых он может преуспеть, получить удовольствие, самореализоваться, при этом неплохо зарабатывая. Приемлемый со всех точек зрения вариант возможен для каждого человека, и астролог может направить на верный путь.

Если есть возможность получить такую консультацию у высококвалифицированного специалиста, нужно в последнюю очередь думать о том, сколько стоят услуги астролога. Ведь результат обращения к астрологу поможет избежать не просто очень серьезных проблем, а поможет сделать правильный выбор на долгие годы. Потому такая помощь или такая астрологическая консультация по скайпу на вес золота.

Скажи мне, кто твой друг…

Астрологические консультации также очень полезны при выборе человеком круга общения. Нет, это вовсе не означает, что следует бежать к астрологу после каждого знакомства или завязывания отношений хотя бы с небольшим оттенком приятельства. Но подбор совместимости по дате рождения поможет человеку определиться с тем, с кем целесообразнее выстраивать долговременные отношения. Для примера возьмем часто встречающуюся житейскую ситуацию: в семье родился ребенок, родителям нужно выбрать крестного и крестную. И пусть в данном случае не смущает религиозный аспект. В первую очередь нужно думать о том, что речь идет о людях, отношения с которыми придется поддерживать на протяжении многих лет. Потому консультация хорошего астролога не повредит.

Также астролог может помочь грамотно выстроить отношения в рабочем коллективе, распределить функции между сотрудниками таким образом, чтоб по рабочим вопросам чаще всего пересекались друг с другом люди, не имеющие проблем с совместимостью.

Вам также может понравиться...