Что нового?

Active + Halo Smart Mask от AirPop

Новая технологичная модель от китайского бренда AirPop, который специализируется на производстве защитных смарт-масок. «Умная» маска имеет куполообразную форму, обеспечивая комфортное ношение и облегчая дыхание. AirPop Active соответствует высоким стандартам качества и гарантирует двухстороннюю фильтрацию. Маску можно использовать более 40 часов или неделю. Active+ оборудована датчиком Halo, который дает возможность фиксировать основные параметры: качество окружающего воздуха, дыхания, эффективность устройства и отправлять информацию в соответствующее мобильное приложение AirPop или Apple HealthKit. Со смартфоном смарт-маска взаимодействует посредством Bluetooth. В приложении отображаются данные о загрязняющих компонентах, заблокированных маской во время эксплуатации. Информация о количестве совершенных вдохов и выдохов в минуту будет полезна во время спортивной тренировки. На основе данных об объеме воздуха и его качестве, маска дает рекомендацию, можно ли ее снимать в данной местности.

Смарт-маска AirPop Active + Halo состоит из гибкой внешней оболочки, которая крепится к лицу пользователя посредством ремней. Внутри расположен датчик с Halo, который контролирует воздух и дыхания, а также сменный трехслойный фильтр, который блокирует аллергены, пыль и содержащиеся в воздухе опасные частицы. Подключив устройство с помощью Bluetooth к приложению на смартфоне, пользователь получает информацию об активности дыхания, качестве воздуха и состоянии фильтров.

Фильтр устройства имеет ограниченное время работы, поэтому его периодически необходимо менять. Информацию об этом пользователь получит на смартфон. Одного фильтра хватит приблизительно на 40 часов. В комплекте с маской их идет четыре.

С гаджетом маска связывается посредством Bluetooth. Кроме того, необходимо установить специальное мобильное приложение AirPop, доступное для устройств на платформе Android и iOS. С его помощью пользователь будет получать информацию о загрязняющих веществах, которые маска уже заблокировала, количестве вдохов и выдохов и другие важные данные.

Питание смарт-маски осуществляется от батарейки-таблетки, которой хватит приблизительно на полгода, после чего ее необходимо заменить. Устройства AirPop в режиме реального времени предоставляют всю необходимую информацию об объеме вдыхаемого и выдыхаемого воздуха, частоте дыхания и других параметров. Кроме того, есть возможность управлять фильтрами и контролировать их статус. Маска AirPop самостоятельно рассчитает срок замены фильтра, в зависимости от индивидуальных особенностей человека и географического региона, что позволяет эффективно использовать устройство. Также она оценивает качество окружающего воздуха и его вред.

Вам также может понравиться...